Таблица посещаемости: различия между версиями
Материал из Школа КСП
Перейти к навигацииПерейти к поиску
Нет описания правки |
Sbs (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
| Строка 30: | Строка 30: | ||
|- | |- | ||
| [[Изабелла Гусева]], Миша, Алёша || ПТ || ПТ || ПТ || ПТ || ПТ || ЧТ || ПТ || ПТ || ПТ | | [[Изабелла Гусева]], Миша, Алёша || ПТ || ПТ || ПТ || ПТ || ПТ || ЧТ || ПТ || ПТ || ПТ | ||
|- | |||
| [[Игорь Иткин]] || || || || СБ || || || || || ПТ | |||
|- | |- | ||
| [[Коля Каплун]] || ПТ || || ЧТ || || || || || || ПТ | | [[Коля Каплун]] || ПТ || || ЧТ || || || || || || ПТ | ||
| Строка 38: | Строка 40: | ||
|- | |- | ||
| [[Yevgeniya|Женя Монисова]] || ПТ || ПТ || ПТ || ПТ || ПТ || ПТ || ПТ || :( || | | [[Yevgeniya|Женя Монисова]] || ПТ || ПТ || ПТ || ПТ || ПТ || ПТ || ПТ || :( || | ||
|- | |- | ||
| [[Инна Субботина]] || ЧТ || ПТ || ПТ || ПТ || ПТ || ПТ || || || ПТ | | [[Инна Субботина]] || ЧТ || ПТ || ПТ || ПТ || ПТ || ПТ || || || ПТ | ||
Версия от 16:16, 8 ноября 2011
Находится в стадии доработки. Перманентно.
Если вы участвовали в слетах "Школа КСП" и хотите добавить себя в таблицу - добавляйте (нужна регистрация). Пожалуйста, поддерживайте алфавитный порядок фамилий.
Если лень регистрироваться и/или редактровать Wikitext, сообщите админу, на каких именно слетах вы были и в какие дни заезжали (если помните).
| Участник | №1 | №2 | №3 | №4 | №5 | №6 | №7 | №8 | №9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Володя Благословенский | ПТ | ПТ | ПТ | ПТ | ПТ | ||||
| Алексей Виноградов | ПТ | ПТ | ПТ | ПТ | ЧТ | ПТ | ПТ | ПТ | |
| Изабелла Гусева, Миша, Алёша | ПТ | ПТ | ПТ | ПТ | ПТ | ЧТ | ПТ | ПТ | ПТ |
| Игорь Иткин | СБ | ПТ | |||||||
| Коля Каплун | ПТ | ЧТ | ПТ | ||||||
| Саша Колтунов | ПТ | ПТ | ПТ | ПТ | ПТ | ||||
| Захар Левентул | ПТ | ||||||||
| Женя Монисова | ПТ | ПТ | ПТ | ПТ | ПТ | ПТ | ПТ | :( | |
| Инна Субботина | ЧТ | ПТ | ПТ | ПТ | ПТ | ПТ | ПТ | ||
| Илья Трусов | ПТ | ПТ | ПТ | ПТ | ПТ | ПТ | ПТ | ПТ | |
| Володя Улогов | ЧТ | ЧТ | ЧТ | ЧТ | ЧТ | ЧТ | ЧТ | ЧТ | ПТ |
| Веня Умедман | ПТ | ПТ | ПТ | ПТ | ПТ | ПТ | СБ | ПТ | ПТ |
| Гена Униговский | ЧТ | ЧТ | ЧТ | ЧТ | ЧТ | ЧТ | ЧТ | ЧТ | |
| Аня Фадеева | ПТ | ПТ | ПТ | ЧТ | |||||
| Дмитрий Филонов | ПТ | ПТ | ЧТ | ПТ | ЧТ | ЧТ | |||
| Миша Хажинский | ЧТ | ЧТ | ЧТ | ЧТ | ЧТ | ЧТ | ЧТ | ||
| Сережа Шмульян | ПТ | СБ | ПТ | ПТ | ПТ | CБ | ПТ | ПТ | |
| Тарас Шуплат | ПТ | ПТ | |||||||
| Иван Ютин | ПТ | ПТ | |||||||