Таблица посещаемости: различия между версиями
Материал из Школа КСП
Перейти к навигацииПерейти к поиску
Sbs (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Sbs (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
| Строка 29: | Строка 29: | ||
| [[Алексей Виноградов]] || ПТ || ПТ || ПТ || || ПТ || ЧТ || ПТ || ПТ || ПТ | | [[Алексей Виноградов]] || ПТ || ПТ || ПТ || || ПТ || ЧТ || ПТ || ПТ || ПТ | ||
|- | |- | ||
| [[Изабелла Гусева]] | | [[Изабелла Гусева]] + Миша и Алёша || ПТ || ПТ || ПТ || ПТ || ПТ || ЧТ || ПТ || ПТ || ПТ | ||
|- | |||
| [[Жека]] || || || ПТ || ПТ || ПТ || ПТ || ПТ || ПТ || ПТ | |||
|- | |||
| [[Глеб Забежинский]] || || || || || || || || || ПТ | |||
|- | |- | ||
| [[Игорь Иткин]] || || || || СБ || || || || || ПТ | | [[Игорь Иткин]] || || || || СБ || || || || || ПТ | ||
| Строка 62: | Строка 66: | ||
|- | |- | ||
| [[Иван Ютин]] || || || || || ПТ || ПТ || || || | | [[Иван Ютин]] || || || || || ПТ || ПТ || || || | ||
|- | |- | ||
| || || || || || || || || || | | || || || || || || || || || | ||
Версия от 02:31, 10 ноября 2011
Находится в стадии доработки. Перманентно.
Если вы участвовали в слетах "Школа КСП" и хотите добавить себя в таблицу - добавляйте (нужна регистрация). Пожалуйста, поддерживайте алфавитный порядок фамилий.
Если лень регистрироваться и/или редактровать Wikitext, сообщите админу, на каких именно слетах вы были и в какие дни заезжали (если помните).
| Участник | №1 | №2 | №3 | №4 | №5 | №6 | №7 | №8 | №9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Володя Благословенский | ПТ | ПТ | ПТ | ПТ | ПТ | ||||
| Алексей Виноградов | ПТ | ПТ | ПТ | ПТ | ЧТ | ПТ | ПТ | ПТ | |
| Изабелла Гусева + Миша и Алёша | ПТ | ПТ | ПТ | ПТ | ПТ | ЧТ | ПТ | ПТ | ПТ |
| Жека | ПТ | ПТ | ПТ | ПТ | ПТ | ПТ | ПТ | ||
| Глеб Забежинский | ПТ | ||||||||
| Игорь Иткин | СБ | ПТ | |||||||
| Коля Каплун | ПТ | ЧТ | ПТ | ||||||
| Саша Колтунов | ПТ | ПТ | ПТ | ПТ | ПТ | ||||
| Захар Левентул | ПТ | ||||||||
| Женя Монисова | ПТ | ПТ | ПТ | ПТ | ПТ | ПТ | ПТ | :( | |
| Инна Субботина | ЧТ | ПТ | ПТ | ПТ | ПТ | ПТ | ПТ | ||
| Илья Трусов | ПТ | ПТ | ПТ | ПТ | ПТ | ПТ | ПТ | ПТ | |
| Володя Улогов | ЧТ | ЧТ | ЧТ | ЧТ | ЧТ | ЧТ | ЧТ | ЧТ | ПТ |
| Веня Умедман | ПТ | ПТ | ПТ | ПТ | ПТ | ПТ | СБ | ПТ | ПТ |
| Гена Униговский | ЧТ | ЧТ | ЧТ | ЧТ | ЧТ | ЧТ | ЧТ | ЧТ | |
| Аня Фадеева | ПТ | ПТ | ПТ | ЧТ | |||||
| Дмитрий Филонов | ПТ | ПТ | ЧТ | ПТ | ЧТ | ЧТ | |||
| Миша Хажинский | ЧТ | ЧТ | ЧТ | ЧТ | ЧТ | ЧТ | ЧТ | ||
| Сережа Шмульян | ПТ | СБ | ПТ | ПТ | ПТ | CБ | ПТ | ПТ | |
| Тарас Шуплат | ПТ | ПТ | |||||||
| Иван Ютин | ПТ | ПТ | |||||||