Таблица посещаемости: различия между версиями
Материал из Школа КСП
Перейти к навигацииПерейти к поиску
Gandalf (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Sbs (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
| Строка 37: | Строка 37: | ||
| [[Иван Ютин]] || || || || || ПТ | | [[Иван Ютин]] || || || || || ПТ | ||
|- | |- | ||
| [[Изабелла Гусева]], | | [[Изабелла Гусева]], Миша, Алёша || ПТ || ПТ || ПТ || ПТ || ПТ | ||
|- | |- | ||
| [[Yevgeniya|Женя Монисова]] || ПТ || ПТ || ПТ || ПТ || ПТ | | [[Yevgeniya|Женя Монисова]] || ПТ || ПТ || ПТ || ПТ || ПТ | ||
|- | |||
| || || || || || | |||
|- | |||
| || || || || || | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Версия от 07:12, 19 февраля 2010
Находится в стадии доработки. Перманентно.
Если вы участвовали в слетах "Школа КСП" и хотите добавить себя в таблицу - добавляйте (нужна регистрация). Если лень регистрироваться и/или редактровать Wikitext, сообщите админу, на каких именно слетах вы были и в какие дни заезжали (если помните).
| Участник | №1 | №2 | №3 | №4 | №5 |
|---|---|---|---|---|---|
| Володя Улогов | ЧТ | ЧТ | ЧТ | ЧТ | ЧТ |
| Веня Умедман | ПТ | ПТ | ПТ | ПТ | ПТ |
| Гена Униговский | ЧТ | ЧТ | ЧТ | ЧТ | ЧТ |
| Сережа Шмульян | ПТ | СБ | ПТ | ПТ | ПТ |
| Дмитрий Филонов | ПТ | ПТ | |||
| Алексей Виноградов | ПТ | ПТ | ПТ | ПТ | |
| Володя Благословенский | ПТ | ПТ | ПТ | ||
| Коля Каплун | ПТ | ЧТ | |||
| Иван Ютин | ПТ | ||||
| Изабелла Гусева, Миша, Алёша | ПТ | ПТ | ПТ | ПТ | ПТ |
| Женя Монисова | ПТ | ПТ | ПТ | ПТ | ПТ |