Таблица посещаемости: различия между версиями
Материал из Школа КСП
Перейти к навигацииПерейти к поиску
Sbs (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
FiL (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 24: | Строка 24: | ||
|- | |- | ||
| [[Сергей Шмульян|Сережа Шмульян]] || ПТ || СБ || ПТ || ПТ || ПТ | | [[Сергей Шмульян|Сережа Шмульян]] || ПТ || СБ || ПТ || ПТ || ПТ | ||
|- | |||
| [[Участник:FiL|Дмитрий Филонов]] || ПТ || || || || ПТ | |||
|- | |- | ||
| || || || || || | | || || || || || | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Версия от 18:56, 13 января 2010
Находится в стадии доработки. Перманентно.
Если вы участвовали в слетах "Школа КСП" и хотите добавить себя в таблицу - добавляйте (нужна регистрация). Если лень регистрироваться и/или редактровать Wikitext, сообщите админу, на каких слетах вы были и в какие дни заезжали (если помните).
| Участник | №1 | №2 | №3 | №4 | №5 |
|---|---|---|---|---|---|
| Володя Улогов | ЧТ | ЧТ | ЧТ | ЧТ | ЧТ |
| Гена Униговский | ЧТ | ЧТ | ЧТ | ЧТ | ЧТ |
| Сережа Шмульян | ПТ | СБ | ПТ | ПТ | ПТ |
| Дмитрий Филонов | ПТ | ПТ | |||