Таблица посещаемости: различия между версиями
Материал из Школа КСП
Перейти к навигацииПерейти к поиску
Yevgeniya (обсуждение | вклад) м Добавила себя в список |
Sbs (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
| Строка 4: | Строка 4: | ||
---- | ---- | ||
Если вы участвовали в слетах "Школа КСП" и хотите добавить себя в таблицу - добавляйте (нужна регистрация). Если лень регистрироваться и/или редактровать Wikitext, сообщите админу, на каких слетах вы были и в какие дни заезжали (если помните). | Если вы участвовали в слетах "Школа КСП" и хотите добавить себя в таблицу - добавляйте (нужна регистрация). Если лень регистрироваться и/или редактровать Wikitext, сообщите админу, на каких именно слетах вы были и в какие дни заезжали (если помните). | ||
| Строка 16: | Строка 16: | ||
! style="background:#efefef;" | [[Слет №5|№5]] | ! style="background:#efefef;" | [[Слет №5|№5]] | ||
<!-- | <!-- | ||
#1 #2 #3 #4 #5 | |||
--> | --> | ||
|- | |- | ||
| [[Владимир Улогов|Володя Улогов]] || ЧТ || ЧТ || ЧТ || ЧТ || ЧТ | | [[Владимир Улогов|Володя Улогов]] || ЧТ || ЧТ || ЧТ || ЧТ || ЧТ | ||
|- | |- | ||
| [[Веня Умедман]] || ПТ || ПТ || ПТ | | [[Веня Умедман]] || ПТ || ПТ || ПТ || ПТ || ПТ | ||
|- | |- | ||
| [[Петрович|Гена Униговский]] || ЧТ || ЧТ || ЧТ || ЧТ || ЧТ | | [[Петрович|Гена Униговский]] || ЧТ || ЧТ || ЧТ || ЧТ || ЧТ | ||
|- | |- | ||
| [[Сергей Шмульян|Сережа Шмульян]] || ПТ || СБ || ПТ | | [[Сергей Шмульян|Сережа Шмульян]] || ПТ || СБ || ПТ || ПТ || ПТ | ||
|- | |- | ||
| [[Участник:FiL|Дмитрий Филонов]] || ПТ || || || || ПТ | | [[Участник:FiL|Дмитрий Филонов]] || ПТ || || || || ПТ | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Алексей Виноградов]] || ПТ || ПТ || ПТ || || ПТ | ||
|- | |- | ||
| [[Yevgeniya|Женя Монисова]] || ПТ || ПТ || ПТ | | [[Yevgeniya|Женя Монисова]] || ПТ || ПТ || ПТ || ПТ || ПТ | ||
|- | |||
| [[Володя Благословенский]] || || || ПТ || ПТ || ПТ | |||
|- | |||
| [[Коля Каплун]] || ПТ || || ЧТ || || | |||
|- | |||
| [[Иван Ютин]] || || || || || ПТ | |||
|- | |- | ||
| || || || || || | | || || || || || | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Версия от 14:10, 1 февраля 2010
Находится в стадии доработки. Перманентно.
Если вы участвовали в слетах "Школа КСП" и хотите добавить себя в таблицу - добавляйте (нужна регистрация). Если лень регистрироваться и/или редактровать Wikitext, сообщите админу, на каких именно слетах вы были и в какие дни заезжали (если помните).
| Участник | №1 | №2 | №3 | №4 | №5 |
|---|---|---|---|---|---|
| Володя Улогов | ЧТ | ЧТ | ЧТ | ЧТ | ЧТ |
| Веня Умедман | ПТ | ПТ | ПТ | ПТ | ПТ |
| Гена Униговский | ЧТ | ЧТ | ЧТ | ЧТ | ЧТ |
| Сережа Шмульян | ПТ | СБ | ПТ | ПТ | ПТ |
| Дмитрий Филонов | ПТ | ПТ | |||
| Алексей Виноградов | ПТ | ПТ | ПТ | ПТ | |
| Женя Монисова | ПТ | ПТ | ПТ | ПТ | ПТ |
| Володя Благословенский | ПТ | ПТ | ПТ | ||
| Коля Каплун | ПТ | ЧТ | |||
| Иван Ютин | ПТ | ||||