Таблица посещаемости: различия между версиями
Материал из Школа КСП
Перейти к навигацииПерейти к поиску
Sbs (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
Sbs (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
| Строка 4: | Строка 4: | ||
---- | ---- | ||
Если вы участвовали в слетах "Школа КСП" и хотите добавить себя в таблицу - добавляйте (нужна регистрация). Если лень регистрироваться и/или редактровать Wikitext, сообщите админу, на каких слетах вы были и в какие дни заезжали. | Если вы участвовали в слетах "Школа КСП" и хотите добавить себя в таблицу - добавляйте (нужна регистрация). Если лень регистрироваться и/или редактровать Wikitext, сообщите админу, на каких слетах вы были и в какие дни заезжали (если помните). | ||
| Строка 23: | Строка 23: | ||
| [[Петрович|Гена Униговский]] || ЧТ || ЧТ || ЧТ || ЧТ || ЧТ | | [[Петрович|Гена Униговский]] || ЧТ || ЧТ || ЧТ || ЧТ || ЧТ | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Сережа Шмульян|Сережа Шмульян]] || ПТ || СБ || ПТ || ПТ || ПТ | ||
|- | |||
| || || || || || | |||
|- | |||
| || || || || || | |||
|- | |||
| || || || || || | |||
|- | |||
| || || || || || | |||
|- | |||
| || || || || || | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Версия от 22:18, 12 января 2010
Находится в стадии доработки. Перманентно.
Если вы участвовали в слетах "Школа КСП" и хотите добавить себя в таблицу - добавляйте (нужна регистрация). Если лень регистрироваться и/или редактровать Wikitext, сообщите админу, на каких слетах вы были и в какие дни заезжали (если помните).
| Участник | №1 | №2 | №3 | №4 | №5 |
|---|---|---|---|---|---|
| Володя Улогов | ЧТ | ЧТ | ЧТ | ЧТ | ЧТ |
| Гена Униговский | ЧТ | ЧТ | ЧТ | ЧТ | ЧТ |
| Сережа Шмульян | ПТ | СБ | ПТ | ПТ | ПТ |